816路[上行]: 港口医院 -- 新港二号路 -- 港滨路 -- 春阳路 -- 朝阳小学 -- 紫云中学 -- 万达广场 -- 滨海文化中心西门 -- 新华书店 -- 巨川金海岸 -- 解放路商业街 -- 金元宝商厦 -- 邮电大厦 -- 政通大厦 -- 工人新村 -- 实验学校 -- 车站北路立交桥 -- 赵家地 -- 津塘公路 -- 禧顺馨园 -- 荷香园 -- 徐州里 -- 锦州道 -- 广州道小学 -- 塘沽党校 -- 莱茵春天 -- 奥林花园 -- 鸿正绿色家园 -- 漓江里 -- 湘江里 -- 珠江小区 -- 珠江里 -- 新河庄
别人正在查:
阜锦道到海泰南北大街公交查询
静海镇政府到残联公交查询
广州道小学到创意产业园公交查询
药明康德到荣业大街公交查询
市民广场轻轨站到桐景园公交查询
恋海园到友谊南路桥公交查询
赛达伟业到赤龙家园公交查询
兴华市场到蓟州北站公交查询
北陈花园到天钢联合特钢有限公司公交查询
鼓楼东到二宫南门公交查询