13路[上行]: 体院北公交站 -- 宾水桥 -- 天津宾馆地铁站 -- 银河广场北 -- 鑫银大厦 -- 马场道儿童医院 -- 西康路 -- 昆明路 -- 湛江路 -- 外国语大学 -- 马场道香港路 -- 合肥道 -- 凯旋门 -- 曲阜道 -- 大同道 -- 和平路地铁站 -- 天津站公交站
别人正在查:
甄营中心小学到枫丹天城公交查询
国家会展中心地铁站到国家会展中心公交查询
高辛庄到天大科技园公交查询
农行客服中心到创新四路公交查询
华鼎智地到华科一路公交查询
滨湖路到畅源道公交查询
远洋城道公交站到新河新区东门公交查询
均利石材市场到东方星城公交查询
佳宁里到双青新家园公交站公交查询