149路[上行]: 新开口镇 -- 南仁垺 -- 小口哨 -- 东寨 -- 东绣针口 -- 大口屯镇 -- 青龙湾大桥 -- 崔黄口 -- 梅厂 -- 北王平 -- 栖凤台 -- 大张庄 -- 川野集团 -- 华北集团地铁站 -- 宜和苑 -- 宜兴埠北地铁站 -- 普兴里 -- 白庙公交站
别人正在查:
北辰高铁站到永定塔陵公交站公交查询
金钟新市镇公交站到仁智道公交查询
远洋国际中心地铁站到北大附中公交查询
桃园到蓟州中学公交查询
宁河看守所到宁河交警支队公交查询
西青医院到公用技师学院公交查询
荣居园到双青新家园西公交站公交查询
南刘庄到小角甸公交查询
天塔南到满江东道公交查询
一经路到久华里公交查询