600路[上行]: 丁字沽公交站 -- 勤俭桥 -- 勤俭道 -- 丁字沽 -- 估衣街 -- 中研院附属医院 -- 西北角地铁站 -- 南马路 -- 翔宇公园 -- 二纬路地铁站 -- 长江道 -- 海光寺地铁站 -- 南京路海光寺 -- 鞍山道地铁站 -- 滨江道 -- 长沙路 -- 湖北路 -- 小白楼 -- 大光明桥 -- 唐口地道 -- 南横街 -- 李公楼 -- 李地大街 -- 新开路地道 -- 十字街 -- 望海楼 -- 东马路 -- 北门 -- 桃花园南里
600路[下行]: 丁字沽公交站 -- 勤俭桥 -- 勤俭道 -- 丁字沽 -- 北门 -- 东马路 -- 望海楼 -- 十字街 -- 小树林 -- 新开路地道 -- 李地大街 -- 李公楼 -- 南横街 -- 唐口地道 -- 大光明桥 -- 小白楼 -- 湖北路 -- 长沙路 -- 滨江道 -- 鞍山道地铁站 -- 海光寺地铁站 -- 长江道 -- 二纬路地铁站 -- 翔宇公园 -- 南马路 -- 西北角地铁站 -- 中研院附属医院 -- 估衣街 -- 桃花园南里
别人正在查: