42路[上行]: 金钟河大街公交站 -- 明溪里 -- 莹津里 -- 井冈山路 -- 东盈里 -- 顺驰桥地铁站 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 万东路地铁站 -- 沙柳南路地铁站 -- 东城家园 -- 雪莲桥 -- 登州南路地铁站 -- 海山北里 -- 海山南里 -- 程盛道公交站
42路[下行]: 程盛道公交站 -- 惠山道吉安路 -- 嘉春园东门 -- 雪莲桥 -- 东城家园 -- 沙柳南路地铁站 -- 万东路地铁站 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 东风立交桥 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 顺驰桥地铁站 -- 东盈里 -- 井冈山路 -- 莹津里 -- 明溪里 -- 金钟河大街公交站
别人正在查: