547路[上行]: 大港港东新城公交站 -- 海邻园 -- 海景园 -- 海滨园 -- 汇丰园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福泽园 -- 大港一中 -- 大港老客运站 -- 兴盛里 -- 重阳里南门 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 四化建 -- 前进里 -- 大港实验中学 -- 双拥路 -- 罗马广场 -- 安达桥 -- 兴安花园 -- 大安村 -- 中塘示范镇 -- 十九顷 -- 张港子路 -- 西正河村 -- 正兴里 -- 中塘镇政府 -- 双闸 -- 黄房子 -- 中塘村 -- 西小庄 -- 万家码头 -- 东台子 -- 王台 -- 南北台 -- 东河筒 -- 新房子 -- 西河筒 -- 潮宗桥 -- 西闸 -- 常流庄 -- 杨柳庄 -- 天成桥 -- 赵连庄 -- 洋闸 -- 腾源牧业 -- 甜水井西桥 -- 甜水井村委会 -- 甜水井村 -- 北大港农场 -- 刘岗庄村 -- 春光里 -- 小辛庄 -- 邱庄子村 -- 前十里河村 -- 丹霞园 -- 晨星园 -- 规划场站郭庄子
547路[下行]: 规划场站郭庄子 -- 晨星园 -- 丹霞园 -- 前十里河村 -- 邱庄子村 -- 小辛庄 -- 春光里 -- 刘岗庄村 -- 北大港农场 -- 甜水井村 -- 甜水井村委会 -- 甜水井西桥 -- 腾源牧业 -- 洋闸 -- 赵连庄 -- 天成桥 -- 杨柳庄 -- 常流庄 -- 西闸 -- 潮宗桥 -- 西河筒 -- 新房子 -- 东河筒 -- 南北台 -- 王台 -- 东台子 -- 万家码头 -- 西小庄 -- 中塘村 -- 黄房子 -- 双闸 -- 中塘镇政府 -- 正兴里 -- 西正河村 -- 张港子路 -- 十九顷 -- 中塘示范镇 -- 大安村 -- 兴安花园 -- 安达桥 -- 罗马广场 -- 双拥路 -- 大港实验中学 -- 前进里 -- 四化建 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 重阳里南门 -- 兴盛里 -- 大港老客运站 -- 大港一中 -- 福泽园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 汇丰园 -- 海滨园 -- 海景园 -- 海邻园 -- 大港港东新城公交站
548路[上行]: 大港港东新城公交站 -- 海川园 -- 海滨园 -- 汇丰园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福泽园 -- 大港一中 -- 大港老客运站 -- 兴盛里 -- 重阳里南门 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 四化建 -- 前进里 -- 大港实验中学 -- 双拥路 -- 罗马广场 -- 安达桥 -- 兴安花园 -- 大安村 -- 中塘示范镇 -- 十九顷 -- 张港子路 -- 西正河村 -- 正兴里 -- 中塘镇政府 -- 双闸 -- 黄房子 -- 中塘村 -- 西小庄 -- 万家码头 -- 东台子 -- 王台 -- 南北台 -- 东河筒 -- 新房子 -- 西河筒 -- 潮宗桥 -- 西闸 -- 常流庄 -- 杨柳庄 -- 天成桥 -- 赵连庄 -- 洋闸 -- 东房子 -- 邢家堼 -- 小王庄示范镇社区服务中心 -- 示范镇指挥部 -- 瑞景园 -- 圣美园 -- 小王庄示范镇 -- 小王庄客运站
548路[下行]: 小王庄客运站 -- 小王庄示范镇 -- 圣美园 -- 瑞景园 -- 示范镇指挥部 -- 小王庄示范镇社区服务中心 -- 邢家堼 -- 东房子 -- 洋闸 -- 赵连庄 -- 天成桥 -- 杨柳庄 -- 常流庄 -- 西闸 -- 潮宗桥 -- 西河筒 -- 新房子 -- 东河筒 -- 南北台 -- 王台 -- 东台子 -- 万家码头 -- 西小庄 -- 中塘村 -- 黄房子 -- 双闸 -- 中塘镇政府 -- 正兴里 -- 西正河村 -- 张港子路 -- 十九顷 -- 中塘示范镇 -- 大安村 -- 兴安花园 -- 安达桥 -- 罗马广场 -- 双拥路 -- 大港实验中学 -- 前进里 -- 四化建 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 重阳里南门 -- 兴盛里 -- 大港老客运站 -- 大港一中 -- 福泽园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 汇丰园 -- 海滨园 -- 海川园 -- 大港港东新城公交站
549路[上行]: 港东三道公交站 -- 福锦园 -- 古林街社区服务中心 -- 福芳园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福泽园 -- 大港一中 -- 大港老客运站 -- 大港财政局 -- 凯旋苑西门 -- 兴德里 -- 兴慧里 -- 振业里 -- 七邻里 -- 开元里南门 -- 大港世纪商厦 -- 四化里东门 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 重阳里 -- 晨晖里西门 -- 春港花园 -- 福苑里 -- 安达桥 -- 兴安花园 -- 大安村 -- 中塘示范镇 -- 十九顷 -- 张港子路 -- 西正河村 -- 正兴里 -- 中塘镇政府 -- 双闸
549路[下行]: 双闸 -- 中塘镇政府 -- 正兴里 -- 西正河村 -- 张港子路 -- 十九顷 -- 中塘示范镇 -- 大安村 -- 兴安花园 -- 安达桥 -- 福苑里 -- 春港花园 -- 晨晖里西门 -- 重阳里 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 四化里东门 -- 大港世纪商厦 -- 开元里南门 -- 七邻里 -- 振业里 -- 兴慧里 -- 兴德里 -- 凯旋苑西门 -- 大港财政局 -- 大港老客运站 -- 大港一中 -- 福泽园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 福芳园 -- 古林街社区服务中心 -- 福锦园 -- 港东三道公交站
549路(支线)[上行]: 港东三道公交站 -- 福锦园 -- 古林街社区服务中心 -- 福芳园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福泽园 -- 大港一中 -- 大港老客运站 -- 大港财政局 -- 凯旋苑西门 -- 兴德里 -- 兴慧里 -- 振业里 -- 七邻里 -- 开元里南门 -- 大港世纪商厦 -- 四化里东门 -- 四化建 -- 前进里 -- 大港实验中学 -- 双拥路 -- 罗马广场 -- 安达桥 -- 兴安花园 -- 大安村 -- 中塘示范镇 -- 十九顷 -- 张港子路 -- 西正河村 -- 正兴里 -- 中塘镇政府 -- 双闸
549路(支线)[下行]: 双闸 -- 中塘镇政府 -- 正兴里 -- 西正河村 -- 张港子路 -- 十九顷 -- 中塘示范镇 -- 大安村 -- 兴安花园 -- 安达桥 -- 罗马广场 -- 双拥路 -- 大港实验中学 -- 前进里 -- 四化建 -- 四化里东门 -- 大港世纪商厦 -- 开元里南门 -- 七邻里 -- 振业里 -- 兴慧里 -- 兴德里 -- 凯旋苑西门 -- 大港财政局 -- 大港老客运站 -- 大港一中 -- 福泽园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 福芳园 -- 古林街社区服务中心 -- 福锦园 -- 港东三道公交站
通勤549路[上行]: 大港港东新城公交站 -- 海邻园 -- 海滨园 -- 汇丰园 -- 古林街社区服务中心 -- 福泽园 -- 兴盛里 -- 晨晖北里 -- 春港花园 -- 福苑里 -- 中塘示范镇 -- 西正河村 -- 中塘镇政府 -- 双闸
通勤549路[下行]: 双闸 -- 中塘镇政府 -- 西正河村 -- 中塘示范镇 -- 福苑里 -- 春港花园 -- 晨晖北里 -- 兴盛里 -- 福泽园 -- 古林街社区服务中心 -- 汇丰园 -- 海滨园 -- 海邻园 -- 大港港东新城公交站
别人正在查: