127路(渔港专线)[上行]: 北塘公交站 -- 北塘文体中心 -- 黄海北路 -- 北塘大街 -- 动漫园 -- 生态城服务中心 -- 中生大道 -- 滨海小外第二小学 -- 生态城医院 -- 美韵园 -- 众美青城 -- 溪景园 -- 南开中学生态城分校 -- 生态城信息园 -- 中央大道航母主题公园 -- 景熙园 -- 丰田新能源 -- 渔港蓝白领公寓 -- 渔港投资服务中心 -- 鲤鱼门 -- 中心渔港海湾一道
127路(渔港专线)[下行]: 中心渔港海湾一道 -- 鲤鱼门 -- 渔港投资服务中心 -- 渔港蓝白领公寓 -- 丰田新能源 -- 景熙园 -- 中央大道航母主题公园 -- 生态城信息园 -- 南开中学生态城分校 -- 溪景园 -- 众美青城 -- 美韵园 -- 生态城医院 -- 滨海小外第二小学 -- 中生大道 -- 生态城服务中心 -- 动漫园 -- 北塘大街 -- 黄海北路 -- 北塘文体中心 -- 北塘公交站
519路(专线)[上行]: 北塘公交站 -- 青海湖路 -- 洞庭北路 -- 北塘文体中心 -- 天润公寓 -- 海通街 -- 东海路轻轨站 -- 史克必成 -- 投资服务中心 -- 滨城人才大厦 -- 中央大道 -- 金融创新中心 -- 于家堡公交站
519路(专线)[下行]: 于家堡公交站 -- 金融创新中心 -- 高铁滨海站 -- 中央大道 -- 滨城人才大厦 -- 投资服务中心 -- 史克必成 -- 东海路轻轨站 -- 海通街 -- 天润公寓 -- 北塘文体中心 -- 洞庭北路 -- 青海湖路 -- 北塘公交站
别人正在查: