813路[上行]: 天津站北广场 -- 狮子林大街 -- 金纬路 -- 黄纬路 -- 宙纬路 -- 中山路地铁站 -- 北站 -- 北宁公园 -- 北宁公园地铁站 -- 中山北路育红路 -- 建昌道 -- 盐坨桥 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 普兴里 -- 普祥里 -- 都市桃源公寓 -- 宸宜花园 -- 淮和园 -- 淮祥园 -- 淮兴园 -- 淮河道地铁站 -- 汀江西路 -- 北润华庭 -- 天津职业大学公交站
813路[下行]: 天津职业大学公交站 -- 北润华庭 -- 秋怡家园 -- 淮兴园 -- 淮祥园 -- 淮和园 -- 宸宜花园 -- 都市桃源公寓 -- 普祥里 -- 万达新城 -- 普兴里 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 中山北路育红路 -- 北宁公园地铁站 -- 北宁公园 -- 北站 -- 中山路地铁站 -- 宙纬路 -- 黄纬路 -- 金纬路 -- 狮子林大街 -- 天津站北广场
别人正在查: