172路[上行]: 通北路 -- 望海楼 -- 十字街 -- 小树林 -- 新大路 -- 开云大厦 -- 王串场四号路 -- 金沙江路 -- 桥园里 -- 金钟河大街地铁站 -- 东窑洼 -- 徐庄子 -- 工业区 -- 金钟街地铁站 -- 北方五金城 -- 大毕庄地铁站 -- 何庄子 -- 南何庄地铁站 -- 南孙庄路口 -- 孙庄子 -- 东安驾校 -- 欢坨村 -- 欢坨大桥 -- 光辉集团 -- 西堤头 -- 芦新河村东口 -- 霍庄大桥 -- 东赵庄村委会 -- 曙光水镇公交站
172路[下行]: 曙光水镇公交站 -- 东赵庄村委会 -- 霍庄大桥 -- 芦新河村东口 -- 西堤头 -- 光辉集团 -- 欢坨大桥 -- 欢坨村 -- 东安驾校 -- 孙庄子 -- 南孙庄路口 -- 南何庄地铁站 -- 何庄子 -- 大毕庄地铁站 -- 北方五金城 -- 金钟街地铁站 -- 工业区 -- 徐庄子 -- 东窑洼 -- 金钟河大街地铁站 -- 桥园里 -- 金沙江路 -- 王串场四号路 -- 开云大厦 -- 新大路 -- 小树林 -- 十字街 -- 望海楼 -- 通北路
726路[上行]: 华润万家北辰店 -- 马庄 -- 北仓礼堂 -- 北仓 -- 北辰医院 -- 北辰中医院 -- 四十七中 -- 双街新家园 -- 杨堤 -- 九园线津围路口 -- 辛侯庄 -- 韩盛庄 -- 季庄子 -- 霍庄中学 -- 霍庄子 -- 东赵庄村委会 -- 曙光水镇公交站
726路[下行]: 曙光水镇公交站 -- 东赵庄村委会 -- 霍庄子 -- 霍庄中学 -- 季庄子 -- 辛侯庄 -- 韩盛庄 -- 九园线津围路口 -- 杨堤 -- 双街新家园 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 北仓 -- 北仓礼堂 -- 马庄 -- 华润万家北辰店
740路[上行]: 曙光水镇公交站 -- 东赵庄村委会 -- 霍庄大桥 -- 芦新河村东口 -- 芦新河 -- 天重江天重工 -- 津围公路津榆路口 -- 小淀村口 -- 川野集团 -- 王朝酒厂 -- 华北集团地铁站 -- 磨床厂 -- 宜和苑 -- 天士力 -- 普东街党群服务中心 -- 紫荆苑 -- 天士力花园 -- 汀江西路淮河道口 -- 淮河道公交站
740路[下行]: 淮河道公交站 -- 汀江西路淮河道口 -- 天士力花园 -- 紫荆苑 -- 普东街党群服务中心 -- 天士力 -- 宜和苑 -- 磨床厂 -- 华北集团地铁站 -- 王朝酒厂 -- 川野集团 -- 小淀村口 -- 津围公路津榆路口 -- 天重江天重工 -- 芦新河 -- 芦新河村东口 -- 霍庄大桥 -- 东赵庄村委会 -- 曙光水镇公交站
别人正在查: