822路(南线)[上行]: 临港怡湾广场 -- 天保社区 -- 水科所 -- 临港湿地公园 -- 高铁滨海站 -- 紫云中学 -- 紫云园 -- 滨海新区政府东门 -- 滨海文化中心公交站
别人正在查:
坤元路到津南新城公交站公交查询
合生君景湾到高铁滨海站公交查询
平和园到禹洲尊府公交查询
照明南里到咸水沽公交查询
李楼到雅言路天桥公交查询
大菜园到宁河孟庄村公交查询
天津站公交站到保利天汇公交查询
前邦道沽村到廉庄镇政府公交查询
朝阳花园到泛马家居装饰城公交站公交查询
北门到中研院附属医院公交查询