837路[上行]: 双环村公交站 -- 佳宁道 -- 佳园东里 -- 千里堤翠溪园 -- 红桥中医院 -- 咸阳北路 -- 绮水苑 -- 阁林园 -- 广阳里 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 西青道 -- 芥园道怡德路 -- 吕祖堂 -- 复兴路 -- 铃铛阁 -- 西马路 -- 西北角地铁站 -- 南马路 -- 西南角 -- 南门 -- 时代广场 -- 东南角地铁站 -- 金街 -- 津塔 -- 和平路地铁站 -- 中心公园
837路[下行]: 中心公园 -- 和平路地铁站 -- 津塔 -- 金街 -- 兴安路北安桥口 -- 兴安路南市 -- 时代广场 -- 南门 -- 西南角 -- 南马路 -- 西马路 -- 铃铛阁 -- 复兴路 -- 吕祖堂 -- 芥园道怡德路 -- 小西关 -- 西青道 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 千禧园 -- 阁林园 -- 绮水苑 -- 咸阳北路 -- 红桥中医院 -- 千里堤翠溪园 -- 佳庆道 -- 佳宁道 -- 辰兴路佳宁道 -- 双环村公交站
别人正在查: