676路(北线)(临时)[上行]: 商业大学公交站 -- 千里堤翠溪园 -- 红桥中医院 -- 咸阳北路 -- 和富里 -- 通富里 -- 洪湖里 -- 红旗地道 -- 西青道 -- 芥园道怡德路 -- 吕祖堂 -- 复兴路 -- 康华里 -- 西关大街 -- 瑞德里 -- 黄河道西南角 -- 西南角 -- 南市旅馆街 -- 南门外大街 -- 荣业大街 -- 百货大楼 -- 北安桥 -- 大沽桥 -- 秋实园 -- 李地大街 -- 天津站北广场
837路[下行]: 中心公园 -- 和平路地铁站 -- 津塔 -- 金街 -- 兴安路北安桥口 -- 兴安路南市 -- 时代广场 -- 南门 -- 西南角 -- 南马路 -- 西马路 -- 铃铛阁 -- 复兴路 -- 吕祖堂 -- 芥园道怡德路 -- 小西关 -- 西青道 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 千禧园 -- 阁林园 -- 绮水苑 -- 咸阳北路 -- 红桥中医院 -- 千里堤翠溪园 -- 佳庆道 -- 佳宁道 -- 辰兴路佳宁道 -- 双环村公交站
别人正在查: