606路[上行]: 双青新家园公交站 -- 辰柳路新景道 -- 荣欢园 -- 荣居园 -- 荣康园 -- 韩家墅市场 -- 龙洲道 -- 辰达北路 -- 瑞景中学 -- 橄榄苑 -- 枫叶苑 -- 听景园 -- 辰达路 -- 瑞贤花园 -- 瑞秀花园 -- 艺术家园 -- 佳宁里 -- 佳园里地铁站 -- 佳园南里 -- 本溪路地铁站 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 五爱道 -- 光荣道 -- 红桥北大街 -- 三条石 -- 北门 -- 城厢东路 -- 鼓楼东 -- 时代广场 -- 东南角地铁站 -- 新华路百货大楼公交站
606路[下行]: 新华路百货大楼公交站 -- 南市食品街 -- 鼓楼东 -- 城厢东路 -- 北门 -- 三条石 -- 红桥北大街 -- 光荣道 -- 五爱道 -- 丁字沽十一段 -- 七〇七所大楼 -- 宁城楼 -- 本溪路地铁站 -- 佳园南里 -- 佳园里地铁站 -- 佳宁里 -- 艺术家园 -- 瑞秀花园 -- 瑞贤花园 -- 辰达路 -- 听景园 -- 枫叶苑 -- 橄榄苑 -- 瑞景中学 -- 辰达北路 -- 龙洲道 -- 韩家墅市场 -- 荣康园 -- 荣居园 -- 荣欢园 -- 辰柳路新景道 -- 双青新家园公交站
732路[上行]: 丁字沽 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽十三段 -- 本溪路 -- 绥中南楼 -- 本溪路地铁站 -- 佳园南里 -- 佳园里地铁站 -- 佳宁里 -- 瑞景新苑地铁站 -- 瑞景中学 -- 辰达北路 -- 龙洲道 -- 韩家墅市场 -- 荣康园 -- 盛安园 -- 盛福园 -- 荣溪园 -- 荣居园 -- 荣欢园 -- 辰柳路新景道 -- 双青新家园西公交站
732路[下行]: 双青新家园西公交站 -- 辰柳路新景道 -- 荣欢园 -- 荣居园 -- 荣溪园 -- 盛福园 -- 盛安园 -- 荣康园 -- 韩家墅市场 -- 龙洲道 -- 辰达北路 -- 瑞景中学 -- 瑞景新苑地铁站 -- 佳宁里 -- 佳园里地铁站 -- 佳园南里 -- 本溪路地铁站 -- 绥中南楼 -- 本溪路 -- 丁字沽十三段 -- 丁字沽八段 -- 勤俭桥 -- 丁字沽
别人正在查: