770路[上行]: 广贤路公交站 -- 信义道 -- 远洋红熙郡 -- 御溪苑 -- 广贤路中学 -- 华彩城 -- 越秀园中区 -- 远达路 -- 南北辛庄 -- 柴楼新庄园 -- 双街新家园 -- 四十七中 -- 北辰医院 -- 刘园地铁站
770路[下行]: 刘园地铁站 -- 北辰医院 -- 四十七中 -- 双街新家园 -- 柴楼新庄园 -- 南北辛庄 -- 远达路 -- 越秀园中区 -- 华彩城 -- 广贤路中学 -- 御溪苑 -- 远洋红熙郡 -- 信义道 -- 广贤路公交站
别人正在查:
八里台镇第一小学到赛达世纪大道公交查询
顶秀欣园到SM广场公交查询
蒲瑞和园到经纬城市绿洲公交查询
信息工程学校到天一绿海公交查询
塘沽检察院到红光家园公交查询
凯旋家园到尔王庄公交查询
天津站公交站到蓟州客运站公交查询
林大路到万科新城公交查询
陵水道到长湖路公交查询
丁字沽十三段到连环道公交查询