607路[上行]: 杨村客运站 -- 运通广场 -- 武清中医院 -- 文苑巷 -- 工程队宿舍 -- 区体育馆 -- 武清建委 -- 雍阳桥 -- 友谊商厦 -- 第六城 -- 京津公路清泉路口 -- 天和林溪 -- 华北城 -- 南北辛庄 -- 小街 -- 庞嘴 -- 汉沟 -- 郎园 -- 杨堤 -- 柴楼新庄园 -- 双街新家园 -- 九十二中学 -- 工业职业学院 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 北仓 -- 北仓礼堂 -- 马庄 -- 华润万家北辰店 -- 天穆村 -- 柳滩 -- 邯郸道 -- 白庙客运 -- 芳草园 -- 天泰路地铁站 -- 安定里 -- 第九八三医院 -- 河北五马路 -- 河北三马路 -- 金纬路 -- 狮子林大街 -- 新兆路公交站
607路[下行]: 新兆路公交站 -- 狮子林大街 -- 金纬路 -- 河北三马路 -- 河北五马路 -- 第九八三医院 -- 安定里 -- 天泰路地铁站 -- 芳草园 -- 白庙客运 -- 邯郸道 -- 柳滩 -- 天穆村 -- 华润万家北辰店 -- 马庄 -- 北仓礼堂 -- 北仓 -- 北辰医院 -- 北辰中医院 -- 四十七中 -- 工业职业学院 -- 九十二中学 -- 双街新家园 -- 柴楼新庄园 -- 杨堤 -- 郎园 -- 汉沟 -- 庞嘴 -- 小街 -- 南北辛庄 -- 华北城 -- 天和林溪 -- 京津公路清泉路口 -- 第六城 -- 友谊商厦 -- 雍阳桥 -- 武清建委 -- 区体育馆 -- 工程队宿舍 -- 文苑巷 -- 武清中医院 -- 运通广场 -- 杨村客运站
611路[上行]: 逸仙园公交站 -- 泉达路口 -- 武清万达广场 -- 福源道口 -- 卧龙潭庄园 -- 海达家乐一店 -- 武清人民医院 -- 邮政局 -- 雍阳桥 -- 友谊商厦 -- 第六城 -- 京津公路清泉路口 -- 天和林溪 -- 华北城 -- 南北辛庄 -- 小街 -- 庞嘴 -- 汉沟 -- 郎园 -- 杨堤 -- 柴楼新庄园 -- 双街新家园 -- 九十二中学 -- 工业职业学院 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 北仓 -- 北仓礼堂 -- 马庄 -- 华润万家北辰店 -- 天穆村 -- 柳滩 -- 邯郸道 -- 白庙客运 -- 芳草园 -- 东于庄 -- 天泰路地铁站 -- 安定里 -- 第九八三医院 -- 河北五马路 -- 河北三马路 -- 金钢桥 -- 北城街 -- 鼓楼东 -- 南市食品街 -- 蓉芳里 -- 万全道 -- 河北路滨江道 -- 营口道山东路 -- 中心公园
752路[上行]: 高新公寓公交站 -- 新源道 -- 开源道口 -- 逸仙科技工业园 -- 泉达路口 -- 武清万达广场 -- 天鹅湖度假村 -- 福源道口 -- 博盛园 -- 杨村六中 -- 如家快捷酒店 -- 海达家乐一店 -- 武清文化公园 -- 武清人民医院 -- 邮政局 -- 雍阳桥 -- 友谊商厦 -- 第六城 -- 京津公路清泉路口 -- 紫韵花苑 -- 天和林溪 -- 华北城 -- 南北辛庄 -- 双街新家园 -- 四十七中 -- 北辰医院 -- 刘园地铁站 -- 瑞景中学 -- 辰达北路 -- 龙洲道公交站
别人正在查: