1路[上行]: 览桥里 -- 三和小区 -- 建昌道地铁站 -- 春和仁居 -- 建昌桥 -- 泗阳道 -- 建昌道育红路 -- 建昌道 -- 中山北路育红路 -- 北宁公园地铁站 -- 北宁公园 -- 北站 -- 中山路地铁站 -- 宙纬路 -- 黄纬路 -- 金钢桥 -- 东北角 -- 东南角 -- 东南角地铁站 -- 新华路百货大楼 -- 蓉芳里 -- 万全道 -- 河北路哈密道 -- 河北路滨江道 -- 营口道山东路 -- 和平路地铁站 -- 津塔公交站
619路[下行]: 万科新城公交站 -- 宜兴埠北地铁站 -- 万达新城 -- 普济河东道 -- 国宜里 -- 宜白楼 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 中山北路育红路 -- 北宁公园地铁站 -- 北宁公园 -- 北站 -- 中山路地铁站 -- 宙纬路 -- 黄纬路 -- 金钢桥 -- 东北角 -- 东南角 -- 东南角地铁站 -- 新华路百货大楼 -- 蓉芳里 -- 万全道 -- 河北路哈密道 -- 河北路滨江道 -- 河北路崇仁里 -- 重庆道 -- 新华中学 -- 鸿华里 -- 泰达园 -- 西楼 -- 广东路西南楼 -- 越秀路 -- 文化中心地铁站 -- 天津宾馆地铁站 -- 宾水桥 -- 体院北公交站
别人正在查: