143路[上行]: 宝坻客运站 -- 宝坻火车站 -- 林亭口镇 -- 战备闸 -- 八门城镇 -- 张窝头 -- 江洼口 -- 大辛中学 -- 牛口庄村 -- 南沽村 -- 宁河孟庄村 -- 大菜园 -- 廉庄村 -- 木头窝村 -- 农贸市场 -- 金桥小区 -- 宁河经济开发区 -- 大田镇 -- 汉沽客运站
143路[下行]: 汉沽客运站 -- 大田镇 -- 宁河经济开发区 -- 金桥小区 -- 农贸市场 -- 木头窝村 -- 廉庄村 -- 大菜园 -- 宁河孟庄村 -- 南沽村 -- 牛口庄村 -- 大辛中学 -- 江洼口 -- 张窝头 -- 八门城镇 -- 战备闸 -- 林亭口镇 -- 宝坻火车站 -- 宝坻客运站
别人正在查: