972路[上行]: 高铁滨海北站 -- 汉沽法院 -- 新澳花园 -- 园林管理中心 -- 河西一小 -- 枫景湾 -- 四季花苑 -- 汉沽建设路 -- 荣达馨园 -- 丽景名苑 -- 中铁滨海欣城 -- 汉沽总医院 -- 中央大道玉砂道 -- 中央大道航母主题公园 -- 生态城信息园 -- 南开中学生态城分校 -- 溪景园 -- 众美青城 -- 美锦园 -- 科技园 -- 季景华庭 -- 和畅园 -- 环卫者之家 -- 东方艺术馆 -- 宝龙城 -- 宝龙城幼儿园 -- 红星天铂花园 -- 北师大附校 -- 枫丹园 -- 海洋博物馆公交站 -- 海洋博物馆公交充电站
972路[下行]: 海洋博物馆公交充电站 -- 海洋博物馆公交站 -- 枫丹园 -- 北师大附校 -- 红星天铂花园 -- 宝龙城幼儿园 -- 宝龙城 -- 东方艺术馆 -- 环卫者之家 -- 和畅园 -- 季景华庭 -- 科技园 -- 美锦园 -- 众美青城 -- 溪景园 -- 南开中学生态城分校 -- 生态城信息园 -- 中央大道航母主题公园 -- 中央大道玉砂道 -- 汉沽总医院 -- 中铁滨海欣城 -- 丽景名苑 -- 荣达馨园 -- 汉沽建设路 -- 四季花苑 -- 枫景湾 -- 河西一小 -- 园林管理中心 -- 新澳花园 -- 汉沽法院 -- 高铁滨海北站
别人正在查: