836路[上行]: 万新村北公交站 -- 盘山道 -- 崂山道 -- 香山道 -- 天山路 -- 东局子 -- 军事交通学院 -- 儿童村 -- 成林道地铁站 -- 天津七中 -- 唐口地道 -- 南横街 -- 天津站海河广场 -- 民族路 -- 胜利路 -- 平安街 -- 时代广场 -- 鼓楼东 -- 城厢东路 -- 北门 -- 中研院附属医院 -- 西马路 -- 铃铛阁 -- 复兴路 -- 吕祖堂 -- 芥园道怡德路 -- 人民医院 -- 雅园里 -- 小园 -- 天泰小区 -- 咸阳路地铁站 -- 延安楼 -- 密云一支路 -- 景园里 -- 东姜井公交站
别人正在查:
黄海北路到泰达会馆公交查询
八门城镇到廉庄村公交查询
德锦里到金钟小学公交查询
古文化街码头到大悲院码头公交查询
杨伍庄到宜兴埠地铁站公交查询
河北工业大学教师楼到刘园苗圃公交查询
后辛庄到柳苑公寓公交查询
八里庄到谭庄子公交查询
迎风道地铁站到富民路公交查询
新技术产业园区到农学院公交查询