32路[上行]: 万新村南公交站 -- 武警特色医学中心 -- 香山道 -- 崂山道 -- 盘山道 -- 松风西里 -- 天山北路 -- 天津八中 -- 上杭花园 -- 翠阜新村地铁站 -- 益寿东里 -- 真理道 -- 玉山里 -- 秀山花园 -- 正义道 -- 王串场 -- 芳景里 -- 开云大厦 -- 金钟河大街 -- 花园里 -- 北站公交站
别人正在查:
菁华津城到滨海客运总站公交查询
金浩园到大孙庄小学公交查询
丽景湾到桥北公交站公交查询
中于飞庄村到泛马家居装饰城公交站公交查询
胜利宾馆到滨海客运总站公交查询
腾飞路到宝山道公交查询
大庄子桥到芦北口公交查询
西楼到宜白楼公交查询
广阳里到百货大楼公交查询
杨家园到陈官屯医院公交查询