172路[上行]: 通北路 -- 望海楼 -- 十字街 -- 小树林 -- 新大路 -- 开云大厦 -- 王串场四号路 -- 金沙江路 -- 桥园里 -- 金钟河大街地铁站 -- 东窑洼 -- 徐庄子 -- 工业区 -- 金钟街地铁站 -- 北方五金城 -- 大毕庄地铁站 -- 何庄子 -- 南何庄地铁站 -- 南孙庄路口 -- 孙庄子 -- 东安驾校 -- 欢坨村 -- 欢坨大桥 -- 光辉集团 -- 西堤头 -- 芦新河村东口 -- 霍庄大桥 -- 东赵庄村委会 -- 曙光水镇公交站
172路[下行]: 曙光水镇公交站 -- 东赵庄村委会 -- 霍庄大桥 -- 芦新河村东口 -- 西堤头 -- 光辉集团 -- 欢坨大桥 -- 欢坨村 -- 东安驾校 -- 孙庄子 -- 南孙庄路口 -- 南何庄地铁站 -- 何庄子 -- 大毕庄地铁站 -- 北方五金城 -- 金钟街地铁站 -- 工业区 -- 徐庄子 -- 东窑洼 -- 金钟河大街地铁站 -- 桥园里 -- 金沙江路 -- 王串场四号路 -- 开云大厦 -- 新大路 -- 小树林 -- 十字街 -- 望海楼 -- 通北路
727路[上行]: 金门里 -- 北仓礼堂 -- 北仓 -- 北辰医院 -- 北辰中医院 -- 四十七中 -- 第二回民公墓 -- 南麻疸村 -- 北麻疸村 -- 中赵路 -- 景瑞阳光尚城 -- 小贺庄 -- 津榆公路津围路口 -- 天重江天重工 -- 芦新河 -- 光辉集团 -- 刘快庄小学 -- 西堤头 -- 渤海职业技术学院 -- 东海燃气 -- 东堤头 -- 华北大桥 -- 永定塔陵公交站
727路[下行]: 永定塔陵公交站 -- 华北大桥 -- 东堤头 -- 东海燃气 -- 渤海职业技术学院 -- 西堤头 -- 刘快庄小学 -- 光辉集团 -- 芦新河 -- 天重江天重工 -- 津榆公路津围路口 -- 小贺庄 -- 景瑞阳光尚城 -- 中赵路 -- 北麻疸村 -- 南麻疸村 -- 第二回民公墓 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 北仓 -- 金门里
别人正在查: