185路[上行]: 中心公园 -- 和平路地铁站 -- 天津站海河广场 -- 六纬路六经路 -- 大王庄地铁站 -- 六纬路八经路 -- 地道口 -- 十三经路 -- 十四经路 -- 十五经路 -- 河东体育场 -- 大桥道 -- 二宫 -- 中山门地铁站 -- 昆仑桥西 -- 一号桥地铁站 -- 变电所路 -- 二号桥地铁站 -- 詹庄子 -- 张贵庄地铁站 -- 跃进路 -- 张贵庄 -- 新立地铁站 -- 丰年村 -- 驯海路 -- 东丽新业广场 -- 四合庄 -- 中河 -- 小东庄地铁站 -- 小东庄 -- 十三顷 -- 务本一村 -- 杨台村 -- 军粮城地铁站 -- 东堼 -- 官房 -- 无瑕道 -- 钢花道 -- 钢管公司 -- 银河大酒店 -- 滨瑕里 -- 博才里 -- 钢瑕里 -- 无瑕花园公交站
185路[下行]: 无瑕花园公交站 -- 钢瑕里 -- 博才里 -- 滨瑕里 -- 银河大酒店 -- 钢管公司 -- 钢花道 -- 无瑕道 -- 官房 -- 东堼 -- 军粮城地铁站 -- 杨台村 -- 务本一村 -- 十三顷 -- 小东庄 -- 小东庄地铁站 -- 中河 -- 四合庄 -- 东丽新业广场 -- 驯海路 -- 丰年村 -- 新立地铁站 -- 张贵庄 -- 跃进路 -- 张贵庄地铁站 -- 詹庄子 -- 二号桥地铁站 -- 变电所路 -- 一号桥地铁站 -- 昆仑桥西② -- 中山门地铁站 -- 二宫 -- 大桥道 -- 河东体育场 -- 十五经路 -- 十四经路 -- 十三经路 -- 地道口 -- 六纬路八经路 -- 大王庄地铁站 -- 六纬路六经路 -- 天津站海河广场 -- 和平路地铁站 -- 中心公园
716路[上行]: 金桥公交站 -- 景文轩 -- 景文轩东门 -- 冬梅轩 -- 秋棠轩 -- 军祥园南门 -- 军粮城示范镇 -- 军华园 -- 军丽园 -- 大安道 -- 务本一村 -- 十三顷 -- 小东庄 -- 小东庄地铁站 -- 中河 -- 四合庄 -- 东丽新业广场 -- 驯海路 -- 丰年村 -- 新立地铁站 -- 张贵庄 -- 栖霞道 -- 招远路地铁站 -- 胸科医院 -- 胸科医院环湖医院公交站
716路[下行]: 胸科医院环湖医院公交站 -- 胸科医院 -- 招远路地铁站 -- 栖霞道 -- 张贵庄 -- 新立地铁站 -- 丰年村 -- 驯海路 -- 东丽新业广场 -- 四合庄 -- 中河 -- 小东庄地铁站 -- 小东庄 -- 十三顷 -- 务本一村 -- 大安道 -- 军丽园 -- 军华园 -- 军粮城示范镇 -- 军祥园南门 -- 秋棠轩 -- 冬梅轩 -- 景文轩东门 -- 景文轩 -- 金桥公交站
地铁9号线(津滨轻轨)[上行]: 天津站北广场 -- 六纬路六经路 -- 十一经路地铁站 -- 直沽地铁站 -- 大直沽 -- 中山门地铁站 -- 一号桥地铁站 -- 二号桥地铁站 -- 张贵庄地铁站 -- 新立地铁站 -- 东丽开发区地铁站 -- 小东庄地铁站 -- 军粮城地铁站 -- 钢管公司地铁站 -- 胡家园 -- 轻轨塘沽站 -- 泰达 -- 市民广场轻轨站 -- 盛达街场站 -- 轻轨会展中心 -- 东海路轻轨站
地铁9号线(津滨轻轨)[下行]: 东海路轻轨站 -- 轻轨会展中心 -- 盛达街场站 -- 市民广场轻轨站 -- 泰达 -- 轻轨塘沽站 -- 胡家园 -- 钢管公司地铁站 -- 军粮城地铁站 -- 小东庄地铁站 -- 东丽开发区地铁站 -- 新立地铁站 -- 张贵庄地铁站 -- 二号桥地铁站 -- 一号桥地铁站 -- 中山门地铁站 -- 大直沽 -- 直沽地铁站 -- 十一经路地铁站 -- 六纬路六经路 -- 天津站北广场
别人正在查: