461路[下行]: 西站公交站 -- 先春园 -- 中研院附属医院 -- 东马路 -- 瑞海名苑 -- 平安街 -- 意式风情区 -- 天津站海河广场 -- 远洋国际中心地铁站 -- 翠阜新村地铁站 -- 天津八中 -- 空港经济区 -- 华明镇 -- 津汉公路宁静高速口 -- 天骥智谷 -- 永和村 -- 胡张庄 -- 京津合作示范区 -- 清河农场 -- 汉沽检察院 -- 汉沽法院 -- 新澳花园 -- 园林管理中心 -- 河西一小 -- 汉沽百货大楼 -- 汉沽中心站
635路[上行]: 方山道公交站 -- 好美嘉园 -- 好美嘉园北门 -- 公交四公司 -- 舒畅嘉园 -- 雪莲路成林道口 -- 杨台 -- 万新村南 -- 武警特色医学中心 -- 香山道 -- 崂山道 -- 盘山道 -- 凤岐里 -- 万兴花园 -- 上杭花园 -- 翠阜新村地铁站 -- 靖江路地铁站 -- 祈和新苑 -- 顺驰桥地铁站 -- 复兴庄 -- 远洋国际中心地铁站 -- 天津站海河广场 -- 民族路 -- 胜利路 -- 平安街 -- 百货大楼 -- 荣业大街 -- 南门外大街 -- 南市旅馆街 -- 鼓楼 -- 估衣街 -- 新三条石大街 -- 御河湾 -- 大丰西胡同 -- 西站公交站
别人正在查: