813路[上行]: 天津站北广场 -- 狮子林大街 -- 金纬路 -- 黄纬路 -- 宙纬路 -- 中山路地铁站 -- 北站 -- 北宁公园 -- 北宁公园地铁站 -- 中山北路育红路 -- 建昌道 -- 盐坨桥 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 普兴里 -- 普祥里 -- 都市桃源公寓 -- 宸宜花园 -- 淮和园 -- 淮祥园 -- 淮兴园 -- 淮河道地铁站 -- 汀江西路 -- 北润华庭 -- 天津职业大学公交站
813路[下行]: 天津职业大学公交站 -- 北润华庭 -- 秋怡家园 -- 淮兴园 -- 淮祥园 -- 淮和园 -- 宸宜花园 -- 都市桃源公寓 -- 普祥里 -- 万达新城 -- 普兴里 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 中山北路育红路 -- 北宁公园地铁站 -- 北宁公园 -- 北站 -- 中山路地铁站 -- 宙纬路 -- 黄纬路 -- 金纬路 -- 狮子林大街 -- 天津站北广场
863路[上行]: 东姜井公交站 -- 福姜路闵行路 -- 福姜路芥园西道 -- 东姜井 -- 李家园 -- 津华西大街 -- 华智里 -- 昔阳里 -- 田川里 -- 宜宾道青川路 -- 乐至里 -- 咸阳路长江道 -- 长江公寓 -- 公交三公司 -- 凯立家园 -- 西市大街 -- 广开四马路 -- 南开公园 -- 南开五马路 -- 翔宇公园 -- 西南角 -- 鼓楼 -- 北门 -- 东马路 -- 望海楼 -- 狮子林大街 -- 金纬路 -- 河北三马路 -- 河北五马路 -- 第九八三医院 -- 志成路京津桥口 -- 天津外国语学校 -- 南口东路 -- 新开桥 -- 南口路 -- 榆关道地道 -- 仓联庄 -- 铁东路地铁站 -- 宜白小区 -- 贵贤里 -- 圣贤道 -- 聚贤道公交站
863路[下行]: 聚贤道公交站 -- 圣贤道 -- 贵贤里 -- 宜白小区 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 榆关道地道 -- 南口路 -- 新开桥 -- 天津外国语学校 -- 志成路京津桥口 -- 第九八三医院 -- 河北五马路 -- 河北三马路 -- 金纬路 -- 狮子林大街 -- 新都市百货 -- 望海楼 -- 东马路 -- 北门 -- 中研院附属医院 -- 西北角地铁站 -- 南马路 -- 翔宇公园 -- 南开五马路 -- 南开公园 -- 西市大街 -- 凯立家园 -- 宜宾西里 -- 乐至里 -- 宜宾道青川路 -- 田川里 -- 昔阳里 -- 华智里 -- 津华西大街 -- 李家园 -- 东姜井 -- 福姜路芥园西道 -- 福姜路闵行路 -- 东姜井公交站
别人正在查: