702路[上行]: 金钟新市镇公交站 -- 德悦里 -- 仁爱路 -- 慧捷路 -- 信德里 -- 德锦里 -- 悦和里 -- 友和里 -- 瑞和里 -- 思源东路 -- 新中村汽配城 -- 东窑洼 -- 金钟河大街地铁站 -- 桥园里 -- 金沙江路 -- 增光道 -- 中山北路育红路 -- 北宁公园地铁站 -- 北宁公园 -- 北站 -- 中山路地铁站 -- 宙纬路 -- 黄纬路 -- 金钢桥 -- 通北路
702路[下行]: 通北路 -- 金钢桥 -- 黄纬路 -- 宙纬路 -- 中山路地铁站 -- 北站 -- 北宁公园 -- 北宁公园地铁站 -- 润园里 -- 中山北路育红路 -- 增光道 -- 金沙江路 -- 桥园里 -- 金钟河大街地铁站 -- 东窑洼 -- 新中村汽配城 -- 思源东路 -- 瑞和里 -- 友和里 -- 悦和里 -- 德锦里 -- 信德里 -- 慧捷路 -- 仁爱路 -- 德悦里 -- 金钟新市镇公交站
别人正在查: