659路[上行]: 下瓦房公交站 -- 东楼 -- 南楼地铁站 -- 大沽南路日报大厦 -- 大沽南路 -- 珠江装饰城 -- 汽配城 -- 江水道 -- 解放南路浯水道 -- 解放南路地铁站 -- 大任庄 -- 大寺东 -- 贾庄子 -- 龙顺园 -- 南里八口 -- 佳和雅庭 -- 赛达世纪大道 -- 团洼 -- 领域路 -- 部队农场 -- 白万公路 -- 南八里台工业园区 -- 南八里台 -- 国家农业科技园区 -- 津南区政府 -- 天嘉湖立交桥 -- 中信公园城 -- 津南党校 -- 天嘉湖公交站
659路[下行]: 天嘉湖公交站 -- 津南党校 -- 中信公园城 -- 天嘉湖立交桥 -- 津南区政府 -- 国家农业科技园区 -- 南八里台 -- 南八里台工业园区 -- 白万公路 -- 部队农场 -- 领域路 -- 团洼 -- 赛达世纪大道 -- 佳和雅庭 -- 南里八口 -- 龙顺园 -- 贾庄子 -- 大寺东 -- 大任庄 -- 解放南路地铁站 -- 解放南路浯水道 -- 江水道 -- 汽配城 -- 珠江装饰城 -- 土城地铁站 -- 大沽南路日报大厦 -- 南楼地铁站 -- 东楼 -- 下瓦房公交站
别人正在查: