716路[上行]: 金桥公交站 -- 景文轩 -- 景文轩东门 -- 冬梅轩 -- 秋棠轩 -- 军祥园南门 -- 军粮城示范镇 -- 军华园 -- 军丽园 -- 大安道 -- 务本一村 -- 十三顷 -- 小东庄 -- 小东庄地铁站 -- 中河 -- 四合庄 -- 东丽新业广场 -- 驯海路 -- 丰年村 -- 新立地铁站 -- 张贵庄 -- 栖霞道 -- 招远路地铁站 -- 胸科医院 -- 胸科医院环湖医院公交站
716路[下行]: 胸科医院环湖医院公交站 -- 胸科医院 -- 招远路地铁站 -- 栖霞道 -- 张贵庄 -- 新立地铁站 -- 丰年村 -- 驯海路 -- 东丽新业广场 -- 四合庄 -- 中河 -- 小东庄地铁站 -- 小东庄 -- 十三顷 -- 务本一村 -- 大安道 -- 军丽园 -- 军华园 -- 军粮城示范镇 -- 军祥园南门 -- 秋棠轩 -- 冬梅轩 -- 景文轩东门 -- 景文轩 -- 金桥公交站
别人正在查: