566路(支线)[上行]: 永定塔陵公交站 -- 造甲路口 -- 造甲工业区 -- 造甲镇政府 -- 造甲邮政局 -- 造甲中学 -- 造甲桥
566路(支线)[下行]: 造甲桥 -- 造甲中学 -- 造甲邮政局 -- 造甲镇政府 -- 造甲工业区 -- 造甲路口 -- 永定塔陵公交站
别人正在查:
宝坻百货大楼到五里铺公交查询
中山北路育红路到水西公园南门公交查询
田丽小学到社会山中心公交查询
川野集团到北王平公交查询
永红村到高新区地铁站公交查询
梅江会展中心地铁站到泉集北里公交查询
空港地铁公交站到么六桥道公交查询
金丽花园到气象台路德才里公交查询
雀巢公司到红星天铂花园公交查询
粤江里到川江里公交查询