566路[上行]: 永定塔陵公交站 -- 潘庄工业园 -- 白庙村 -- 王庄村 -- 三和果蔬 -- 大贾路口 -- 七里香格 -- 物流园 -- 潘庄镇政府 -- 潘庄镇
566路[下行]: 潘庄镇 -- 潘庄镇政府 -- 物流园 -- 七里香格 -- 大贾路口 -- 三和果蔬 -- 王庄村 -- 白庙村 -- 潘庄工业园 -- 永定塔陵公交站
别人正在查:
海光寺地铁站到绿岛家园公交查询
翠阜新村地铁站到先春园公交查询
咸水沽二中到景盛路公交查询
洞庭路第七大街到洞庭路第十大街公交查询
曹庄子花卉市场公交站到曹庄地铁站公交查询
肿瘤医院到辽河北道公交查询
前进里到四化里东门公交查询
天宝新苑小区到马家店医院公交查询
新兴路到八一礼堂公交查询
牛家牌到西老鸦口公交查询