153路[上行]: 西站公交站 -- 西站南广场西 -- 邵公庄大街 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 杨庄子 -- 跃升里 -- 赵苑小区 -- 杨柳青农场 -- 物流中心 -- 交通职业学院 -- 曹庄子 -- 建华医院 -- 王庄子 -- 杨柳青发电厂 -- 京福公路 -- 丰田发动机厂 -- 轻工职业学院 -- 西青医院 -- 青云里 -- 西青区政府 -- 杨柳青公交站
153路[下行]: 杨柳青公交站 -- 西青区政府 -- 青云里 -- 西青医院 -- 轻工职业学院 -- 丰田发动机厂 -- 京福公路 -- 杨柳青发电厂 -- 王庄子 -- 建华医院 -- 曹庄子 -- 交通职业学院 -- 物流中心 -- 杨柳青农场 -- 赵苑小区 -- 跃升里 -- 杨庄子 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站公交站
601路[上行]: 西站公交站 -- 西站南广场西 -- 邵公庄大街 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 杨庄子 -- 跃升里 -- 赵苑小区 -- 杨柳青农场生活区
601路[下行]: 杨柳青农场生活区 -- 赵苑小区 -- 跃升里 -- 杨庄子 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站公交站
661路(临时)[上行]: 西站公交站 -- 西站南广场西 -- 邵公庄大街 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 杨庄子 -- 西横堤 -- 冬云里 -- 跃升里 -- 赵苑小区 -- 杨柳青农场 -- 物流中心 -- 交通职业学院 -- 曹庄子 -- 建华医院 -- 王庄子 -- 杨柳青发电厂 -- 京福公路
661路(临时)[下行]: 京福公路 -- 杨柳青发电厂 -- 王庄子 -- 建华医院 -- 曹庄子 -- 交通职业学院 -- 物流中心 -- 杨柳青农场 -- 赵苑小区 -- 跃升里 -- 冬云里 -- 西横堤 -- 杨庄子 -- 广阳里 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站公交站
824路[上行]: 天安数码城公交站 -- 珑园 -- 津谷数码大道 -- 杨柳青工业园 -- 浴杨道 -- 柳馨园 -- 公用技师学院 -- 中环学院 -- 杨柳青古镇石家大院 -- 杨柳青古镇新华道 -- 龙华里 -- 柳霞路 -- 轻工职业学院 -- 丰田发动机厂 -- 京福公路 -- 杨柳青发电厂 -- 王庄子 -- 建华医院 -- 曹庄子 -- 交通职业学院 -- 物流中心 -- 杨柳青农场 -- 赵苑小区 -- 跃升里 -- 冬云里 -- 西横堤 -- 杨庄子 -- 广阳里 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站南广场东 -- 大丰西胡同 -- 御河湾 -- 新三条石大街 -- 北门 -- 城厢东路 -- 鼓楼东 -- 南市食品街 -- 百货大楼 -- 金街 -- 津塔 -- 天津站公交站
824路[下行]: 天津站公交站 -- 津塔 -- 金街 -- 百货大楼 -- 南市食品街 -- 鼓楼东 -- 城厢东路 -- 北门 -- 新三条石大街 -- 御河湾 -- 大丰西胡同 -- 西站南广场东 -- 西站南广场西 -- 邵公庄大街 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 杨庄子 -- 西横堤 -- 冬云里 -- 跃升里 -- 赵苑小区 -- 杨柳青农场 -- 物流中心 -- 交通职业学院 -- 曹庄子 -- 建华医院 -- 王庄子 -- 杨柳青发电厂 -- 京福公路 -- 丰田发动机厂 -- 轻工职业学院 -- 柳霞路 -- 龙华里 -- 杨柳青古镇新华道 -- 杨柳青古镇石家大院 -- 中环学院 -- 公用技师学院 -- 柳馨园 -- 浴杨道 -- 杨柳青工业园 -- 津谷数码大道 -- 珑园 -- 天安数码城公交站
别人正在查: