816路[上行]: 港口医院 -- 新港二号路 -- 港滨路 -- 春阳路 -- 朝阳小学 -- 紫云中学 -- 万达广场 -- 滨海文化中心西门 -- 新华书店 -- 巨川金海岸 -- 解放路商业街 -- 金元宝商厦 -- 邮电大厦 -- 政通大厦 -- 工人新村 -- 实验学校 -- 车站北路立交桥 -- 赵家地 -- 津塘公路 -- 禧顺馨园 -- 荷香园 -- 徐州里 -- 锦州道 -- 广州道小学 -- 塘沽党校 -- 莱茵春天 -- 奥林花园 -- 鸿正绿色家园 -- 漓江里 -- 湘江里 -- 珠江小区 -- 珠江里 -- 新河庄
别人正在查:
小安平村到西关屯公交查询
金谷园到阳光100公交查询
纪庄子前街到第九八三医院公交查询
芦台五中到宁河区政府公交查询
菁华津城到宝山道公交查询
中北汽车工业园到聚源道公交查询
海教园管委会到金山里公交查询
晋元道到袁辛庄公交查询
江洼口到宁河孟庄村公交查询
东寨到乔辛庄公交查询