816路[上行]: 港口医院 -- 新港二号路 -- 港滨路 -- 春阳路 -- 朝阳小学 -- 紫云中学 -- 万达广场 -- 滨海文化中心西门 -- 新华书店 -- 巨川金海岸 -- 解放路商业街 -- 金元宝商厦 -- 邮电大厦 -- 政通大厦 -- 工人新村 -- 实验学校 -- 车站北路立交桥 -- 赵家地 -- 津塘公路 -- 禧顺馨园 -- 荷香园 -- 徐州里 -- 锦州道 -- 广州道小学 -- 塘沽党校 -- 莱茵春天 -- 奥林花园 -- 鸿正绿色家园 -- 漓江里 -- 湘江里 -- 珠江小区 -- 珠江里 -- 新河庄
别人正在查:
嘉春园到金钟河大街公交站公交查询
西汪庄到六指堼公交查询
渌水道津陵路到渌水道公交站公交查询
泉集里到小倪庄公交查询
兴苑别墅到大杨各庄村南公交查询
海河道到万科清雅苑公交查询
三五汽车到东丽开发区管委会公交查询
北陈花园到王赞铺村公交查询
汾水道到玉峰花园公交查询
翠阜新村地铁站到国山路公交查询