750路[上行]: 张贵庄公交站 -- 栖霞道 -- 先锋里 -- 东丽体育中心 -- 鉴开中学 -- 驯海路地铁站 -- 丽新路 -- 东方财信 -- 东丽开发区二经路 -- 东丽三经路地铁站 -- 东丽开发区五经路 -- 东丽六经路地铁站 -- 东丽开发区七经路
750路[下行]: 东丽开发区七经路 -- 东丽六经路地铁站 -- 东丽开发区五经路 -- 东丽三经路地铁站 -- 东丽开发区二经路 -- 东方财信 -- 丽新路 -- 驯海路地铁站 -- 鉴开中学 -- 东丽体育中心 -- 先锋里 -- 栖霞道 -- 张贵庄公交站
别人正在查:
汉沽中心站到航母主题公园公交站公交查询
丹东街到塘沽森林公园公交查询
水上公园到西河桥公交查询
刘园地铁站到双环村公交站公交查询
唐泽制动到永动机械公交查询
实验学校到六道沟公交查询
林亭口镇到宁河经济开发区公交查询
栖霞里到榆关道公交查询
西沽到丁字沽公交查询
总部基地到高新区综合服务中心公交查询