836路[下行]: 东姜井公交站 -- 景园里 -- 延安路 -- 汉中里 -- 雅润嘉园 -- 咸阳路地铁站 -- 天泰小区 -- 小园 -- 雅园里 -- 人民医院 -- 芥园道怡德路 -- 吕祖堂 -- 复兴路 -- 铃铛阁 -- 西马路 -- 中研院附属医院 -- 北门 -- 城厢东路 -- 鼓楼东 -- 时代广场 -- 意式风情区 -- 天津站海河广场 -- 六纬路六经路 -- 南横街 -- 唐口地道 -- 天津七中 -- 成林道地铁站 -- 儿童村 -- 军事交通学院 -- 东局子 -- 天山路 -- 香山道 -- 崂山道 -- 盘山道 -- 万新村北公交站
别人正在查:
滨瑕里到中国一重公交查询
大口屯镇到大张庄公交查询
宝坻客运站到东郝庄公交查询
宝坻广川路到蓟州开发区公交查询
污水处理厂到阳光银座公交查询
泰兴南路到变电所路公交查询
胡北小镇到珠江小区公交查询
滨旅产业园到汉沽广播电视中心公交查询
旭辉澜郡到宇康园公交查询
宝坻总工会到宝坻巡警支队公交查询