623路[上行]: 李明庄公交站 -- 李明庄 -- 明盛园 -- 昆俞北路 -- 昆俞家园南门 -- 满江东道 -- 丽苑小区 -- 丹荔园 -- 橙翠园 -- 皓林园 -- 凤山道 -- 龙山道昆仑路口 -- 万兴花园 -- 松风西里 -- 盘山道 -- 崂山道 -- 香山道 -- 万新公寓 -- 天山南路 -- 万东路地铁站 -- 中山门二号路 -- 蝶桥公寓 -- 二宫南门 -- 富华小区 -- 富民商业街 -- 郑庄子 -- 大沽南路洞庭路 -- 复兴门地铁站 -- 小海地大队 -- 四季馨园 -- 华山里地铁站 -- 陵水道 -- 双水道公交站
别人正在查:
天津站北广场到空港地铁公交站公交查询
六纬路八经路到登州路程环道公交查询
胡家园到直沽地铁站公交查询
荣达馨园到汉沽总医院公交查询
泰昌路地铁站到二宫南门公交查询
李家园到金厦水语公交查询
津南医院东门到和顺地公交查询
南城蓝庭到劝宝超市东门公交查询
西青大悦汇到迎风道地铁站公交查询
磨床厂到天士力花园公交查询