367路[上行]: 和苑公交站 -- 全和园 -- 梦和园 -- 营浮路 -- 罗浮路 -- 营瑞路 -- 大明道营德路 -- 大明道 -- 天平路商业大学 -- 红桥中医院 -- 裕国楼 -- 宁城楼 -- 凤城楼 -- 丁字沽十三段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽四段 -- 勤俭道 -- 丁字沽 -- 风光里 -- 洪湖里地铁站 -- 子牙南里
367路[下行]: 子牙南里 -- 洪湖里地铁站 -- 风光里 -- 丁字沽 -- 勤俭道 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽八段 -- 凤城楼 -- 宁城楼 -- 裕国楼 -- 红桥中医院 -- 天平路商业大学 -- 大明道营德路 -- 营瑞路 -- 罗浮路 -- 营浮路 -- 梦和园 -- 全和园 -- 和苑公交站
别人正在查: