观光3路[上行]: 程盛道公交站 -- 惠山道吉安路 -- 怡然庭苑 -- 二号桥地铁站 -- 变电所路 -- 一号桥地铁站 -- 万明里 -- 金月湾 -- 富民路 -- 海津大桥 -- 富民桥 -- 海河东路滨河庭苑 -- 棉三创意街区 -- 神州花园 -- 刘庄桥 -- 碧波园 -- 直沽桥 -- 六纬路地铁站 -- 金阜桥 -- 金汇桥 -- 海河东路六经路 -- 天津站海河广场 -- 民族路 -- 胜利路 -- 平安街 -- 时代广场 -- 鼓楼东 -- 城厢东路 -- 北门 -- 天津青旅公交站
别人正在查:
华科大街到海泰北公交站公交查询
北闸口开发区到后营公交查询
汉沽规划展览馆到四季花苑公交查询
博惠苑到二光村公交查询
铁东路地铁站到天津南站公交站公交查询
宝坻总工会到天宝新苑小区公交查询
泰昌路地铁站到明珠花园公交查询
宝坻医院到宜城村公交查询
智能汽研到芭而蒂服饰公交查询
滨海创业园到惠风溪公交查询