30路[上行]: 泗阳道公交站 -- 艳益家园 -- 建昌道 -- 增产道 -- 正义道 -- 常州道 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 中山门二号路 -- 二宫 -- 中山门地铁站 -- 昆仑桥西 -- 一号桥地铁站 -- 变电所路 -- 二号桥地铁站 -- 詹庄子 -- 张贵庄地铁站 -- 詹滨里 -- 津门里 -- 先锋里 -- 东丽体育中心 -- 鉴开中学 -- 丰安路先锋路口 -- 新立新市镇公交站
30路[下行]: 新立新市镇公交站 -- 丰安路先锋路口 -- 鉴开中学 -- 东丽体育中心 -- 先锋里 -- 津门里 -- 詹滨里 -- 金华里 -- 詹庄子 -- 二号桥地铁站 -- 变电所路 -- 一号桥地铁站 -- 昆仑桥西② -- 中山门地铁站 -- 二宫 -- 中山门二号路 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 东风立交桥 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 常州道 -- 正义道 -- 增产道 -- 建昌道 -- 艳益家园 -- 泗阳道公交站
42路[上行]: 金钟河大街公交站 -- 明溪里 -- 莹津里 -- 井冈山路 -- 东盈里 -- 顺驰桥地铁站 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 万东路地铁站 -- 沙柳南路地铁站 -- 东城家园 -- 雪莲桥 -- 登州南路地铁站 -- 海山北里 -- 海山南里 -- 程盛道公交站
42路[下行]: 程盛道公交站 -- 惠山道吉安路 -- 嘉春园东门 -- 雪莲桥 -- 东城家园 -- 沙柳南路地铁站 -- 万东路地铁站 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 东风立交桥 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 顺驰桥地铁站 -- 东盈里 -- 井冈山路 -- 莹津里 -- 明溪里 -- 金钟河大街公交站
47路[上行]: 咸阳北路公交站 -- 本溪楼 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 勤俭道光荣道 -- 洪湖里 -- 红旗地道 -- 西青道 -- 小西关 -- 红旗路黄河道 -- 长虹公园 -- 宜宾道地铁站 -- 鞍山西道地铁站 -- 天拖大楼南 -- 天津图书馆 -- 周邓纪念馆 -- 复康路八里台 -- 吴家窑地铁站 -- 佟楼 -- 儿童医院 -- 鑫银大厦 -- 银河广场北 -- 天津博物馆 -- 文化中心图书馆 -- 光华里 -- 隆昌路滦水道 -- 新围堤道日报大厦 -- 光华桥 -- 蝶桥公寓 -- 中山门二号路 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 东风立交桥 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 常州道 -- 正义道 -- 增产道 -- 建昌道 -- 盐坨桥 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 白庙 -- 勤俭桥
47路[下行]: 咸阳北路公交站 -- 本溪楼 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 勤俭道光荣道 -- 洪湖里 -- 红旗地道 -- 西青道 -- 小西关 -- 红旗路黄河道 -- 长虹公园 -- 宜宾道地铁站 -- 鞍山西道地铁站 -- 天拖大楼南 -- 天津图书馆 -- 周邓纪念馆 -- 复康路八里台 -- 吴家窑地铁站 -- 佟楼 -- 儿童医院 -- 鑫银大厦 -- 银河广场北 -- 天津博物馆 -- 文化中心图书馆 -- 光华里 -- 隆昌路滦水道 -- 新围堤道日报大厦 -- 光华桥 -- 蝶桥公寓 -- 中山门二号路 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 东风立交桥 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 常州道 -- 正义道 -- 增产道 -- 建昌道 -- 盐坨桥 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 白庙 -- 勤俭桥
48路[上行]: 咸阳北路公交站 -- 本溪楼 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 勤俭桥 -- 白庙 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 增产道 -- 正义道 -- 常州道 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 中山门二号路 -- 蝶桥公寓 -- 光华桥 -- 新围堤道日报大厦 -- 广东路西南楼 -- 越秀路 -- 银河广场北 -- 鑫银大厦 -- 儿童医院 -- 佟楼 -- 吴家窑地铁站 -- 复康路八里台 -- 手表厂 -- 天津图书馆 -- 天拖大楼南 -- 鞍山西道地铁站 -- 宜宾道地铁站 -- 长虹公园 -- 红旗路黄河道 -- 小西关 -- 西青道 -- 红旗地道 -- 洪湖里 -- 勤俭道光荣道
48路[下行]: 咸阳北路公交站 -- 本溪楼 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 勤俭桥 -- 白庙 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 增产道 -- 正义道 -- 常州道 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 中山门二号路 -- 蝶桥公寓 -- 光华桥 -- 新围堤道日报大厦 -- 广东路西南楼 -- 越秀路 -- 银河广场北 -- 鑫银大厦 -- 儿童医院 -- 佟楼 -- 吴家窑地铁站 -- 复康路八里台 -- 手表厂 -- 天津图书馆 -- 天拖大楼南 -- 鞍山西道地铁站 -- 宜宾道地铁站 -- 长虹公园 -- 红旗路黄河道 -- 小西关 -- 西青道 -- 红旗地道 -- 洪湖里 -- 勤俭道光荣道
912路[上行]: 青翠园公交站 -- 赤霞园 -- 延吉道 -- 北医道 -- 果园北道 -- 东升里 -- 北仓 -- 北仓礼堂 -- 马庄 -- 华润万家北辰店 -- 天穆村 -- 柳滩 -- 白庙 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 增产道 -- 正义道 -- 常州道 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 中山门二号路 -- 蝶桥公寓 -- 光华桥 -- 新围堤道日报大厦 -- 隆昌路滦水道 -- 光华里 -- 文化中心图书馆 -- 天津博物馆 -- 文化中心公交站
912路[下行]: 文化中心公交站 -- 天津博物馆 -- 文化中心图书馆 -- 光华里 -- 隆昌路滦水道 -- 新围堤道日报大厦 -- 光华桥 -- 蝶桥公寓 -- 中山门二号路 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 东风立交桥 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 常州道 -- 正义道 -- 增产道 -- 建昌道 -- 盐坨桥 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 白庙 -- 邯郸道 -- 柳滩 -- 天穆村 -- 华润万家北辰店 -- 马庄 -- 高峰路果园南道 -- 果园北道 -- 北医道 -- 延吉道 -- 赤霞园 -- 青翠园公交站
别人正在查: