649路(含通勤649路)[上行]: 丁字沽公交站 -- 丁字沽 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽十三段 -- 本溪路 -- 绥中南楼 -- 佳园南里 -- 佳园里地铁站 -- 佳宁里 -- 瑞景新苑地铁站 -- 刘园地铁站 -- 京宝工业园 -- 北辰工业园 -- 安津医院 -- 河工大北辰校区
649路(含通勤649路)[下行]: 河工大北辰校区 -- 安津医院 -- 北辰工业园 -- 京宝工业园 -- 刘园地铁站 -- 瑞景新苑地铁站 -- 佳宁里 -- 佳园里地铁站 -- 佳园南里 -- 绥中南楼 -- 本溪路 -- 丁字沽十三段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽 -- 丁字沽公交站
别人正在查: