664路[上行]: 东丽湖鹏展道公交站 -- 东丽湖 -- 阅湖苑 -- 万科实验模范学校 -- 北大附中 -- 东丽湖度假村 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 华侨城实验学校 -- 滨海国际花卉园 -- 东丽郊野公园 -- 东丽国防教育基地 -- 杨北公路 -- 欢坨村 -- 东安驾校 -- 孙庄子 -- 南孙庄路口 -- 南何庄地铁站 -- 何庄子 -- 大毕庄地铁站 -- 北方五金城 -- 金钟新城生态社区 -- 德益里 -- 仁爱路 -- 德悦里 -- 德盈里 -- 金钟新市镇公交站
664路[下行]: 金钟新市镇公交站 -- 德盈里 -- 德悦里 -- 仁爱路 -- 德益里 -- 金钟新城生态社区 -- 北方五金城 -- 大毕庄地铁站 -- 何庄子 -- 南何庄地铁站 -- 南孙庄路口 -- 孙庄子 -- 东安驾校 -- 欢坨村 -- 杨北公路 -- 东丽国防教育基地 -- 东丽郊野公园 -- 滨海国际花卉园 -- 华侨城实验学校 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 东丽湖度假村 -- 北大附中 -- 万科实验模范学校 -- 阅湖苑 -- 东丽湖 -- 东丽湖鹏展道公交站
664路(便民线)[上行]: 东丽湖鹏展道公交站 -- 东丽湖 -- 阅湖苑 -- 万科实验模范学校 -- 北大附中 -- 东丽湖度假村 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 华侨城实验学校 -- 滨海国际花卉园 -- 东丽郊野公园 -- 东丽国防教育基地 -- 杨北公路 -- 第二殡仪馆 -- 东安驾校 -- 孙庄子 -- 南孙庄路口 -- 南何庄地铁站 -- 何庄子 -- 大毕庄地铁站 -- 北方五金城 -- 金钟新城生态社区 -- 德益里 -- 仁爱路 -- 德悦里 -- 德盈里 -- 金钟新市镇公交站
664路(便民线)[下行]: 金钟新市镇公交站 -- 德盈里 -- 德悦里 -- 仁爱路 -- 德益里 -- 金钟新城生态社区 -- 北方五金城 -- 大毕庄地铁站 -- 何庄子 -- 南何庄地铁站 -- 南孙庄路口 -- 孙庄子 -- 东安驾校 -- 欢坨村 -- 杨北公路 -- 东丽国防教育基地 -- 东丽郊野公园 -- 滨海国际花卉园 -- 华侨城实验学校 -- 天津华侨城欢乐谷 -- 东丽湖度假村 -- 北大附中 -- 万科实验模范学校 -- 阅湖苑 -- 东丽湖 -- 东丽湖鹏展道公交站
别人正在查: