203路(临时)[上行]: 海河教育园二号公交站 -- 咸水沽五中 -- 津南水岸华庭 -- 咸水沽一中 -- 二道桥 -- 普明里 -- 照明里 -- 津南图书馆 -- 津南大剧院 -- 培智学校 -- 津九轩 -- 南华中学 -- 咸水沽头道沟 -- 益华里 -- 宝业馨苑 -- 津南实验小学 -- 紫江馨苑 -- 新建里 -- 剧场 -- 咸水沽三中 -- 咸水沽医院 -- 米兰花园 -- 惠苑里 -- 沽上江南 -- 景明花园 -- 金石南里 -- 博雅花园 -- 咸水沽五小
203路(临时)[下行]: 海河教育园二号公交站 -- 咸水沽五小 -- 博雅花园 -- 金石南里 -- 景明花园 -- 沽上江南 -- 惠苑里 -- 米兰花园 -- 咸水沽医院 -- 咸水沽三中 -- 剧场 -- 新建里 -- 紫江馨苑 -- 津南实验小学 -- 宝业馨苑 -- 益华里 -- 咸水沽头道沟 -- 南华中学 -- 津九轩 -- 培智学校 -- 津南大剧院 -- 津南图书馆 -- 照明里 -- 普明里 -- 二道桥 -- 咸水沽一中 -- 津南水岸华庭 -- 咸水沽五中
808路(临时)[上行]: 天津站公交站 -- 和平路地铁站 -- 徐州道地铁站 -- 大营门 -- 海河中学 -- 小刘庄 -- 天津医院 -- 土城 -- 棉四宿舍 -- 复兴门地铁站 -- 柳苑公寓 -- 学苑北路地铁站 -- 灰堆 -- 灰堆南 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 双港 -- 海河医院 -- 文教厂 -- 唐庄子 -- 首创光和城 -- 中辛庄 -- 后辛庄 -- 辛柴路 -- 雅言路天桥 -- 南洋 -- 雅馨路天桥 -- 博雅花园 -- 金石南里 -- 米兰花园 -- 咸水沽医院 -- 咸水沽三中 -- 月坛商厦 -- 咸水沽 -- 照明南里 -- 普明里 -- 津南大剧院 -- 培智学校 -- 南环红旗路 -- 宝业馨苑 -- 咸水沽镇政府 -- 闽津酒店 -- 王家场 -- 津南医院西门 -- 津南医院北门 -- 东张庄公交站
808路(临时)[下行]: 东张庄公交站 -- 津南医院北门 -- 津南医院西门 -- 王家场 -- 闽津酒店 -- 咸水沽镇政府 -- 宝业馨苑 -- 南环红旗路 -- 培智学校 -- 津南大剧院 -- 普明里 -- 照明南里 -- 咸水沽 -- 月坛商厦 -- 咸水沽三中 -- 咸水沽医院 -- 米兰花园 -- 金石南里 -- 博雅花园 -- 雅馨路天桥 -- 南洋 -- 雅言路天桥 -- 辛柴路 -- 后辛庄 -- 中辛庄 -- 首创光和城 -- 唐庄子 -- 文教厂 -- 海河医院 -- 双港 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 灰堆南 -- 灰堆 -- 学苑北路地铁站 -- 柳苑公寓 -- 复兴门地铁站 -- 棉四宿舍 -- 土城 -- 天津医院 -- 小刘庄 -- 海河中学 -- 大营门 -- 曲阜道 -- 大同道 -- 和平路地铁站 -- 天津站公交站
别人正在查: