27路[上行]: 淮河道公交站 -- 淮河道地铁站 -- 淮兴园 -- 淮祥园 -- 淮和园 -- 宸宜花园 -- 都市桃源公寓 -- 普祥里 -- 三千路 -- 民宜里 -- 玉琢里 -- 宜兴埠地铁站 -- 津围路宜白路 -- 宜兴南里 -- 红星桥 -- 思源路地铁站 -- 富瀛洲花园东门 -- 建昌桥 -- 泗阳道 -- 建昌道育红路 -- 建昌道 -- 中山北路育红路 -- 北宁公园地铁站 -- 北宁公园 -- 北站 -- 昆纬路 -- 东六经路 -- 金狮桥地铁站 -- 陈家沟 -- 胜利路滨海道 -- 新货场 -- 胜利路 -- 意式风情区 -- 天津站公交站
27路[下行]: 天津站公交站 -- 新货场 -- 昌海公寓 -- 陈家沟 -- 金狮桥地铁站 -- 东六经路 -- 昆纬路 -- 北站 -- 北宁公园 -- 北宁公园地铁站 -- 中山北路育红路 -- 建昌道 -- 建昌道育红路 -- 泗阳道 -- 建昌桥 -- 富瀛洲花园东门 -- 思源路地铁站 -- 红星桥 -- 宜兴南里 -- 津围路宜白路 -- 宜兴埠地铁站 -- 玉琢里 -- 民宜里 -- 三千路 -- 普祥里 -- 都市桃源公寓 -- 宸宜花园 -- 淮和园 -- 淮祥园 -- 淮兴园 -- 淮河道公交站
671路[上行]: 新华路百货大楼公交站 -- 南市食品街 -- 南城街东马路 -- 东北角 -- 金钢桥 -- 中山路地铁站 -- 北站 -- 北宁公园 -- 中山北路育红路 -- 建昌道 -- 盐坨桥 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 宜白楼 -- 振宜楼 -- 民宜里 -- 三千路 -- 宜兴埠北地铁站 -- 万科新城 -- 天士力 -- 宜和苑 -- 磨床厂 -- 华北集团地铁站 -- 津围公路刘安庄 -- 王朝酒厂 -- 小淀艺术区 -- 川野集团 -- 小淀村口 -- 津围公路津榆路口 -- 万发科技园 -- 大张庄 -- 大杨庄 -- 金锚集团 -- 小诸庄 -- 北孙庄 -- 九园公路 -- 下殷庄 -- 栖凤台 -- 南王平派出所 -- 南王平 -- 华北集团工业园 -- 北王平 -- 郭罗庄 -- 梅厂 -- 蓝湖郡公交总站
671路[下行]: 蓝湖郡公交总站 -- 梅厂 -- 郭罗庄 -- 北王平 -- 华北集团工业园 -- 南王平 -- 南王平派出所 -- 栖凤台 -- 下殷庄 -- 九园公路 -- 北孙庄 -- 小诸庄 -- 金锚集团 -- 大杨庄 -- 大张庄 -- 万发科技园 -- 津围公路津榆路口 -- 小淀村口 -- 川野集团 -- 小淀艺术区 -- 王朝酒厂 -- 津围公路刘安庄 -- 华北集团地铁站 -- 磨床厂 -- 宜和苑 -- 天士力 -- 万科新城 -- 三千路 -- 民宜里 -- 振宜楼 -- 宜白楼 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 中山北路育红路 -- 北宁公园 -- 北站 -- 中山路地铁站 -- 金钢桥 -- 东北角 -- 东南角 -- 东南角地铁站 -- 新华路百货大楼公交站
通勤671路[上行]: 景瑞阳光尚城公交站 -- 秀水馨苑 -- 秀河花园 -- 云鼎花园 -- 华北集团地铁站 -- 天士力 -- 万科新城 -- 民宜里 -- 仓联庄 -- 建昌道
通勤671路[下行]: 建昌道 -- 仓联庄 -- 民宜里 -- 万科新城 -- 天士力 -- 华北集团地铁站 -- 云鼎花园 -- 秀河花园 -- 秀水馨苑 -- 景瑞阳光尚城公交站
别人正在查: