816路[上行]: 港口医院 -- 新港二号路 -- 港滨路 -- 春阳路 -- 朝阳小学 -- 紫云中学 -- 万达广场 -- 滨海文化中心西门 -- 新华书店 -- 巨川金海岸 -- 解放路商业街 -- 金元宝商厦 -- 邮电大厦 -- 政通大厦 -- 工人新村 -- 实验学校 -- 车站北路立交桥 -- 赵家地 -- 津塘公路 -- 禧顺馨园 -- 荷香园 -- 徐州里 -- 锦州道 -- 广州道小学 -- 塘沽党校 -- 莱茵春天 -- 奥林花园 -- 鸿正绿色家园 -- 漓江里 -- 湘江里 -- 珠江小区 -- 珠江里 -- 新河庄
别人正在查:
浴杨道到天津南站公交站公交查询
滨江道到鞍山道地铁站公交查询
孙家庄到西十字港村公交查询
小王庄示范镇社区服务中心到西湾河村公交查询
灰堆南到胸科医院环湖医院公交站公交查询
浙江路小学到奥林花园公交查询
大邱庄到春曦道口公交查询
万达新城到大口屯镇公交查询
王顶堤卫生院到芥园西道公交查询
华翠小区南门到市民中心南公交查询