345路[上行]: 咸阳北路公交站 -- 裕国楼 -- 本溪楼 -- 本溪路地铁站 -- 佳庆道 -- 佳宁道 -- 华润万家北辰店 -- 顺义南里 -- 顺义北里 -- 顺义道公交站
345路[下行]: 顺义道公交站 -- 顺义北里 -- 顺义南里 -- 华润万家北辰店 -- 佳宁道 -- 佳庆道 -- 本溪路地铁站 -- 本溪楼 -- 裕国楼 -- 咸阳北路公交站
47路[上行]: 咸阳北路公交站 -- 本溪楼 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 勤俭道光荣道 -- 洪湖里 -- 红旗地道 -- 西青道 -- 小西关 -- 红旗路黄河道 -- 长虹公园 -- 宜宾道地铁站 -- 鞍山西道地铁站 -- 天拖大楼南 -- 天津图书馆 -- 周邓纪念馆 -- 复康路八里台 -- 吴家窑地铁站 -- 佟楼 -- 儿童医院 -- 鑫银大厦 -- 银河广场北 -- 天津博物馆 -- 文化中心图书馆 -- 光华里 -- 隆昌路滦水道 -- 新围堤道日报大厦 -- 光华桥 -- 蝶桥公寓 -- 中山门二号路 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 东风立交桥 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 常州道 -- 正义道 -- 增产道 -- 建昌道 -- 盐坨桥 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 白庙 -- 勤俭桥
47路[下行]: 咸阳北路公交站 -- 本溪楼 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 勤俭道光荣道 -- 洪湖里 -- 红旗地道 -- 西青道 -- 小西关 -- 红旗路黄河道 -- 长虹公园 -- 宜宾道地铁站 -- 鞍山西道地铁站 -- 天拖大楼南 -- 天津图书馆 -- 周邓纪念馆 -- 复康路八里台 -- 吴家窑地铁站 -- 佟楼 -- 儿童医院 -- 鑫银大厦 -- 银河广场北 -- 天津博物馆 -- 文化中心图书馆 -- 光华里 -- 隆昌路滦水道 -- 新围堤道日报大厦 -- 光华桥 -- 蝶桥公寓 -- 中山门二号路 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 东风立交桥 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 常州道 -- 正义道 -- 增产道 -- 建昌道 -- 盐坨桥 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 白庙 -- 勤俭桥
48路[上行]: 咸阳北路公交站 -- 本溪楼 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 勤俭桥 -- 白庙 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 增产道 -- 正义道 -- 常州道 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 中山门二号路 -- 蝶桥公寓 -- 光华桥 -- 新围堤道日报大厦 -- 广东路西南楼 -- 越秀路 -- 银河广场北 -- 鑫银大厦 -- 儿童医院 -- 佟楼 -- 吴家窑地铁站 -- 复康路八里台 -- 手表厂 -- 天津图书馆 -- 天拖大楼南 -- 鞍山西道地铁站 -- 宜宾道地铁站 -- 长虹公园 -- 红旗路黄河道 -- 小西关 -- 西青道 -- 红旗地道 -- 洪湖里 -- 勤俭道光荣道
48路[下行]: 咸阳北路公交站 -- 本溪楼 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 勤俭桥 -- 白庙 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 增产道 -- 正义道 -- 常州道 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 中山门二号路 -- 蝶桥公寓 -- 光华桥 -- 新围堤道日报大厦 -- 广东路西南楼 -- 越秀路 -- 银河广场北 -- 鑫银大厦 -- 儿童医院 -- 佟楼 -- 吴家窑地铁站 -- 复康路八里台 -- 手表厂 -- 天津图书馆 -- 天拖大楼南 -- 鞍山西道地铁站 -- 宜宾道地铁站 -- 长虹公园 -- 红旗路黄河道 -- 小西关 -- 西青道 -- 红旗地道 -- 洪湖里 -- 勤俭道光荣道
别人正在查: