717路[上行]: 金桥公交站 -- 枫愉园 -- 枫悦园 -- 枫畅园 -- 景文轩 -- 景云轩 -- 冬梅轩 -- 夏荷轩 -- 军祥园南门 -- 军粮城示范镇 -- 军华园 -- 军丽园 -- 大安道 -- 军粮城地铁站 -- 乐易购生活购物广场 -- 机米厂综合楼 -- 军悦里 -- 军粮城市场 -- 九大桥 -- 启新里 -- 和顺家园六区
717路[下行]: 和顺家园六区 -- 和顺家园五区 -- 启新里 -- 九大桥 -- 军粮城市场 -- 军悦里 -- 机米厂综合楼 -- 乐易购生活购物广场 -- 军粮城地铁站 -- 大安道 -- 军丽园 -- 军华园 -- 军粮城示范镇 -- 军祥园南门 -- 夏荷轩 -- 冬梅轩 -- 景云轩 -- 景文轩 -- 枫畅园 -- 枫悦园 -- 枫愉园 -- 金桥公交站
别人正在查: