161路[上行]: 西站公交站 -- 小伙巷 -- 估衣街 -- 鼓楼 -- 南市旅馆街 -- 陞安大街 -- 海光寺 -- 六里台 -- 八里台 -- 天塔地铁站 -- 水上公园 -- 苍穹道 -- 环湖西里 -- 体育中心东 -- 王兰庄 -- 小倪庄 -- 高庄子 -- 九十五中学 -- 梨园头 -- 大寺 -- 王村 -- 芦北口 -- 红旗村 -- 青泊洼 -- 小孙庄新桥 -- 小孙庄 -- 大侯庄新区 -- 大侯庄 -- 王稳庄开发区 -- 王稳庄医院 -- 王稳庄 -- 西兰坨 -- 东兰坨 -- 津淄路山深线 -- 万家码头 -- 中塘村 -- 黄房子 -- 双闸 -- 中塘镇政府 -- 正兴里 -- 西正河村 -- 张港子路 -- 中塘示范镇 -- 大安村 -- 罗马广场 -- 双拥路 -- 大港实验中学 -- 前进里 -- 胜利街 -- 大港世纪广场 -- 重阳里南门 -- 兴盛里 -- 大港老客运站 -- 世纪花园 -- 大港开发区管委会 -- 港东三道公交站
161路[下行]: 港东三道公交站 -- 大港开发区管委会 -- 世纪花园 -- 大港老客运站 -- 兴盛里 -- 重阳里南门 -- 大港世纪广场 -- 胜利街 -- 前进里 -- 大港实验中学 -- 双拥路 -- 罗马广场 -- 大安村 -- 中塘示范镇 -- 张港子路 -- 西正河村 -- 正兴里 -- 中塘镇政府 -- 双闸 -- 黄房子 -- 中塘村 -- 万家码头 -- 津淄路山深线 -- 东兰坨 -- 西兰坨 -- 王稳庄 -- 王稳庄医院 -- 王稳庄开发区 -- 大侯庄 -- 大侯庄新区 -- 小孙庄 -- 小孙庄新桥 -- 青泊洼 -- 红旗村 -- 芦北口 -- 王村 -- 大寺 -- 梨园头 -- 九十五中学 -- 高庄子 -- 小倪庄 -- 王兰庄 -- 体育中心东 -- 环湖西里 -- 苍穹道 -- 水上公园 -- 天塔地铁站 -- 八里台 -- 六里台 -- 海光寺 -- 陞安大街 -- 南市旅馆街 -- 鼓楼 -- 估衣街 -- 小伙巷 -- 西站公交站
549路(支线)[上行]: 港东三道公交站 -- 福锦园 -- 古林街社区服务中心 -- 福芳园 -- 福源花园 -- 福满园 -- 福泽园 -- 大港一中 -- 大港老客运站 -- 大港财政局 -- 凯旋苑西门 -- 兴德里 -- 兴慧里 -- 振业里 -- 七邻里 -- 开元里南门 -- 大港世纪商厦 -- 四化里东门 -- 四化建 -- 前进里 -- 大港实验中学 -- 双拥路 -- 罗马广场 -- 安达桥 -- 兴安花园 -- 大安村 -- 中塘示范镇 -- 十九顷 -- 张港子路 -- 西正河村 -- 正兴里 -- 中塘镇政府 -- 双闸
549路(支线)[下行]: 双闸 -- 中塘镇政府 -- 正兴里 -- 西正河村 -- 张港子路 -- 十九顷 -- 中塘示范镇 -- 大安村 -- 兴安花园 -- 安达桥 -- 罗马广场 -- 双拥路 -- 大港实验中学 -- 前进里 -- 四化建 -- 四化里东门 -- 大港世纪商厦 -- 开元里南门 -- 七邻里 -- 振业里 -- 兴慧里 -- 兴德里 -- 凯旋苑西门 -- 大港财政局 -- 大港老客运站 -- 大港一中 -- 福泽园 -- 福满园 -- 福源花园 -- 福芳园 -- 古林街社区服务中心 -- 福锦园 -- 港东三道公交站
别人正在查: