675路[上行]: 未来城公交站 -- 津围路宜白路 -- 宜兴南里 -- 红星桥 -- 思源路地铁站 -- 富瀛洲花园东门 -- 建昌桥 -- 泗阳道 -- 建昌道育红路 -- 建昌道 -- 中山北路育红路 -- 润园里 -- 王串场四号路 -- 开云大厦 -- 小树林 -- 十字街 -- 望海楼 -- 城厢东路 -- 鼓楼东 -- 南市食品街 -- 南门外大街 -- 陞安大街 -- 海光寺 -- 海光寺地铁站
675路[下行]: 海光寺地铁站 -- 长江道 -- 二纬路地铁站 -- 南开二马路 -- 南门外大街 -- 南市食品街 -- 鼓楼东 -- 城厢东路 -- 东马路 -- 望海楼 -- 十字街 -- 小树林 -- 开云大厦 -- 王串场四号路 -- 润园里 -- 中山北路育红路 -- 建昌道 -- 建昌道育红路 -- 泗阳道 -- 建昌桥 -- 富瀛洲花园东门 -- 思源路地铁站 -- 红星桥 -- 宜兴南里 -- 津围路宜白路 -- 未来城公交站
别人正在查: