153路[上行]: 西站公交站 -- 西站南广场西 -- 邵公庄大街 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 杨庄子 -- 跃升里 -- 赵苑小区 -- 杨柳青农场 -- 物流中心 -- 交通职业学院 -- 曹庄子 -- 建华医院 -- 王庄子 -- 杨柳青发电厂 -- 京福公路 -- 丰田发动机厂 -- 轻工职业学院 -- 西青医院 -- 青云里 -- 西青区政府 -- 杨柳青公交站
153路[下行]: 杨柳青公交站 -- 西青区政府 -- 青云里 -- 西青医院 -- 轻工职业学院 -- 丰田发动机厂 -- 京福公路 -- 杨柳青发电厂 -- 王庄子 -- 建华医院 -- 曹庄子 -- 交通职业学院 -- 物流中心 -- 杨柳青农场 -- 赵苑小区 -- 跃升里 -- 杨庄子 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站公交站
31路[上行]: 西站公交站 -- 西站南广场西 -- 邵公庄大街 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 幸福里 -- 小园 -- 天泰小区 -- 咸阳路地铁站 -- 雅润嘉园 -- 华智里 -- 津华西大街 -- 李家园 -- 东姜井 -- 福姜路 -- 溪秀苑 -- 金厦水语 -- 大地十二城 -- 假日风景 -- 华亭国际 -- 中北斜村委会 -- 中北公交站
31路[下行]: 中北公交站 -- 中北斜村委会 -- 华亭国际 -- 假日风景 -- 大地十二城 -- 金厦水语 -- 溪秀苑 -- 福姜路 -- 东姜井 -- 李家园 -- 津华西大街 -- 华智里 -- 雅润嘉园 -- 咸阳路地铁站 -- 天泰小区 -- 小园 -- 幸福里 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站公交站
601路[上行]: 西站公交站 -- 西站南广场西 -- 邵公庄大街 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 杨庄子 -- 跃升里 -- 赵苑小区 -- 杨柳青农场生活区
601路[下行]: 杨柳青农场生活区 -- 赵苑小区 -- 跃升里 -- 杨庄子 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站公交站
661路(临时)[上行]: 西站公交站 -- 西站南广场西 -- 邵公庄大街 -- 民族中学 -- 跃进里 -- 杨庄子 -- 西横堤 -- 冬云里 -- 跃升里 -- 赵苑小区 -- 杨柳青农场 -- 物流中心 -- 交通职业学院 -- 曹庄子 -- 建华医院 -- 王庄子 -- 杨柳青发电厂 -- 京福公路
661路(临时)[下行]: 京福公路 -- 杨柳青发电厂 -- 王庄子 -- 建华医院 -- 曹庄子 -- 交通职业学院 -- 物流中心 -- 杨柳青农场 -- 赵苑小区 -- 跃升里 -- 冬云里 -- 西横堤 -- 杨庄子 -- 广阳里 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站公交站
别人正在查: