215路(临时)[上行]: 天职师大公交站 -- 景盛路 -- 双林地铁站 -- 艺林路 -- 北马集 -- 渌水道津陵路 -- 海天路 -- 通鑫园 -- 海天南苑 -- 象博豪庭 -- 先锋村 -- 中华石园 -- 郭黄庄 -- 双港地铁站 -- 重庆街 -- 顺和园 -- 善和园 -- 仁和园 -- 南马集 -- 津南经济开发区 -- 双港工业园区 -- 双港装饰城 -- 梨双路鑫港园 -- 仁嘉花园 -- 唐庄子 -- 首创光和城 -- 鑫庭花园 -- 高庄子小学 -- 鑫谷科技园 -- 瑞天大厦 -- 辛柴路 -- 雅言路天桥 -- 南洋 -- 雅馨路天桥 -- 博雅花园 -- 金石南里 -- 米兰花园 -- 咸水沽医院 -- 咸水沽三中 -- 景明花园 -- 沽上江南 -- 惠苑里 -- 剧场 -- 新建里 -- 咸水沽二中 -- 滨河医院 -- 津南医院东门 -- 海河科技园管委会 -- 海河科技园区公交站
215路(临时)[下行]: 海河科技园区公交站 -- 海河科技园管委会 -- 津南医院东门 -- 滨河医院 -- 咸水沽二中 -- 新建里 -- 剧场 -- 惠苑里 -- 沽上江南 -- 景明花园 -- 咸水沽三中 -- 咸水沽医院 -- 米兰花园 -- 金石南里 -- 博雅花园 -- 雅馨路天桥 -- 南洋 -- 雅言路天桥 -- 辛柴路 -- 瑞天大厦 -- 鑫谷科技园 -- 高庄子小学 -- 鑫庭花园 -- 首创光和城 -- 唐庄子 -- 仁嘉花园 -- 梨双路鑫港园 -- 双港装饰城 -- 双港工业园区 -- 津南经济开发区 -- 南马集 -- 仁和园 -- 善和园 -- 顺和园 -- 重庆街 -- 双港地铁站 -- 郭黄庄 -- 中华石园 -- 先锋村 -- 象博豪庭 -- 海天南苑 -- 通鑫园 -- 海天路 -- 渌水道津陵路 -- 北马集 -- 艺林路 -- 双林地铁站 -- 景盛路 -- 天职师大公交站
613路[上行]: 天南大新址公交站 -- 同砚路派出所 -- 天津大学新校南门 -- 天大北洋园地铁站 -- 民兴园 -- 双港新家园 -- 华润中央公园 -- 景茗道汇川路 -- 恒生科技园 -- 新景园 -- 仁和园 -- 微山南路 -- 重庆街 -- 双港地铁站 -- 胜港路 -- 海棠街科创园 -- 联东U谷 -- 津南开发区韩国城 -- 仁永名居 -- 津沽公路韵海路 -- 李楼 -- 天职师大 -- 胸科医院环湖医院公交站
613路[下行]: 胸科医院环湖医院公交站 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 津沽公路韵海路 -- 仁永名居 -- 津南开发区韩国城 -- 联东U谷 -- 海棠街科创园 -- 胜港路 -- 双港地铁站 -- 重庆街 -- 微山南路 -- 仁和园 -- 新景园 -- 恒生科技园 -- 景茗道汇川路 -- 华润中央公园 -- 双港新家园 -- 民兴园 -- 天大北洋园地铁站 -- 天津大学新校南门 -- 同砚路派出所 -- 天南大新址公交站
别人正在查: