52路[上行]: 体育中心公交站 -- 体育中心西 -- 时代奥城 -- 水乡花园 -- 动物园 -- 市委党校 -- 育梁道 -- 红旗南路园荫道 -- 王顶堤立交桥南 -- 天拖大楼南 -- 天拖大楼 -- 天拖地铁站 -- 鞍山西道地铁站 -- 西湖道 -- 宜宾道地铁站 -- 长虹公园 -- 红旗路黄河道 -- 芥园道怡德路 -- 吕祖堂 -- 铃铛阁 -- 先春园 -- 大丰桥 -- 西站公交站
52路[下行]: 西站公交站 -- 大丰桥 -- 西马路 -- 复兴路 -- 吕祖堂 -- 红旗路黄河道 -- 长虹公园 -- 宜宾道地铁站 -- 西湖道 -- 鞍山西道地铁站 -- 天拖地铁站 -- 天拖大楼南 -- 王顶堤立交桥南 -- 红旗南路园荫道 -- 育梁道 -- 市委党校 -- 动物园 -- 水乡花园 -- 时代奥城 -- 体育中心西 -- 体育中心公交站
别人正在查: